ПРАВИЛА ПОКУПКИ БИЛЕТОВ

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Пользовательскому соглашению от 18.02.2022 года

 

 

Правила покупки билетов

1.       Настоящие Правила определяют порядок и условия покупки Электронного Билета Пользователем на выбранное им Мероприятие.

2.       Приобретение Электронного Билета на Сайте Компании можно осуществить в следующем порядке.

2.1. В соответствующем разделе Сайта выбрать интересующую дату и Мероприятие.

2.2. Выбрать на схеме зала интересующие Вас места, доступные для продажи.

2.3. Нажать кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТ» для бронирования, выбора способа получения билетов и/или оплаты банковской картой.

2.4. Ознакомиться с Правилами покупки билетов и Пользовательским соглашением (Публичной офертой)

2.5. Затем ввести на защищенной платежной странице свои данные (фамилию, имя, электронный адрес, реквизиты банковской карты) и подтвердить Заказ. Обмен данными осуществляется через защищенное соединение.

2.6. После оплаты Заказа получить подтверждение об успешной транзакции. Бланк Электронного Билета направляется на электронную почту, указанную при оформлении Заказа.

3.       Формирование заказана странице сайта необходимо закончить в течение 30 (Тридцати) минут, по истечении которых заказ считается просроченным.

4.       После оплаты Заказа проверить получение Электронного Билета и его соответствие выбранному и оплаченному Заказу. В случае неполучения Электронного Билета по адресу электронной почты или выявления несоответствия между оплаченным Заказом и Электронным Билетом заблаговременно обратиться в службу поддержки Компании на электронный адрес support@gorkassa.ru для выяснения и устранения такого несоответствия.

5.       Электронный Билет распечатывается Пользователем самостоятельно до начала Мероприятия на каждое место в отдельности.

6.       Для прохода на Мероприятие необходимо предъявить распечатанный бланк Билета контролеру зрелищного учреждения с целью сканирования и/или сверки и подтверждения действительности штрих-кода/QR-кода.

7.       Повторный проход по Электронному Билету невозможен.

8.       Текст настоящих правил расположен на сайте в сети Интернет по адресу https://gorkassa.ru/content/articles/pokupatelyu/pravila-pokupki-biletov/ .

9.       В связи с тем, что покупка Электронного Билета является полностью самостоятельным процессом и самостоятельным выбором Пользователя, Компания не несет ответственности за ошибочный или неправильный выбор Пользователем даты / времени / места / названия Мероприятия, равно как и сектора зала / ряда / места и стоимости Электронного Билета.

10.   Выбранные Электронные Билеты должны быть проверены Пользователем до момента оплаты Заказа.

11.   Компания не несет ответственности за указание неправильного адреса электронной почты, реквизитов банковской карты и номера телефона Пользователя.

12.   Указанные данные должны быть проверены Пользователем до момента оплаты Заказа.




Возврат к списку