Выбрать город
Абакан
Адлер
Александров
Алексин
Алушта
Анапа
Ангарск
Апатиты
Апрелевка
Арзамас
Архангельск
Астрахань
Балаково
Балашиха
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Борисоглебск
Боровск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Видное
Вичуга
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Волоколамск
Воронеж
Вороновское
Воскресенск
Выкса
Вязники
Вязьма
г Волгореченск
г Кашин
г Коммунар
г Орёл
г Приволжск
г Талдом, рп Запрудня
Гагарин
Геленджик
Глазов
Дедовск
Дзержинск
Дзержинский
Дзержинский
Дзержинский
Димитровград
Дмитров
Доброград
Долгопрудный
Долгопрудный
Домодедово
Дубна
Евпатория
Егорьевск
Ейск
Екатеринбург
Елец
Ессентуки
Ефремов
Железнодорожный
Жуковский
Зеленогорск
Зеленоград
Зеленодольск
Иваново
Ивантеевка
Ижевск
Ирбит
Иркутск
Истра
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Калязин
Каменск-Уральский
Карпинск
Качканар
Кашира
Кемерово
Керчь
Кимры
Кинешма
Киржач
Киров
Кирово-Чепецк
Клин
Клинцы
Ковров
Коломна
Конаково
Королев
Кострома
Красноармейск
Красногорск
Краснодар
Краснознаменск
Красноярск
Кубинка
Кузнецк
Куровское
Курск
Курчатов
Ленинский р-н, р/п Горки Ленинские
Липецк
Лобня
Луховицы
Лыткарино
Лыткарино
Люберцы
Людиново
Магнитогорск
Махачкала
Миасс
Можайск
Мончегорск
Москва
Мурманск
Муром
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Наро-Фоминск
Нарьян-Мар
Нефтекамск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новозыбков
Новокузнецк
Новомосковск
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый Оскол
Новый Уренгой
Ногинск
Обнинск
Одинцово
Озёры
Октябрьский
Ольгинка
Омск
Орел
Оренбург
Орехово-Зуево
Орск
п. Чернянка
Павлово
Павловский Посад
пгт Редкино
Пенза
Первоуральск
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
пос. Удельная
Псков
Пушкино
Раменское
Реутов
Рославль
Ростов Великий
Ростов на Дону
Рошаль
Руза
Рыбинск
Рязань
с. Эстосадок
Салават
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Сарапул
Саратов
Сафоново
Светлогорск
Севастополь
Северодвинск
Сергиев Посад
Серов
Серпухов
Симферополь
Смоленск
Совхоз им. Ленина
Солнечногорск
Сосенский
Сочи
Ставрополь
Старая Купавна
Старый городок
Стерлитамак
Ступино
Сургут
Сухиничи
Сызрань
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тейково
Тихвин
Тольятти
Томск
Торжок
Троицк
Туапсе
Туймазы
Тула
Тюмень
Углич
Удомля
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Ухта
Феодосия
Фрязино
Фурманов
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Чита
Шатура
Шуя
Щелково
Щербинка
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Энгельс
Эстосадок
Южно-Сахалинск
Юрьев-Польский
Ялта
Ярославль
Искать во всех регионах
Искать
Покупателю
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ПРАВИЛА ВОЗВРАТА БИЛЕТОВ
ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛАТЕЖА
ПРАВИЛА ПОКУПКИ БИЛЕТОВ
Партнерам
ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА
О нас
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
Меню
Ваш регион:
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
ПРОМО
Gorkassa.ru
Выбрать зал
ТЦ Ривьера
ТЦ ВДНХ
Театр Модернъ
ДК Кросна
КЗ "Крокус Сити Холл"
ДК "Родник"
Московский Губернский театр
ДК им.Ю.А.Гагарина
МО, ДК "Факел"
МБУК "Дворец культуры" Ступино
Соборная палата
ДК Россия
Театр "Золотое кольцо"
ЦКИ "Меридиан"
ГДКиС "МИР"
ZILARENA
Клуб Зал Ожидания
ДК "КТЗ"
Волоколамский районный ЦКиТ "Родники"
Культурно-спортивный центр Мечта
Конгресс-Центр РЭУ им. Г.В. Плеханова
Культурный центр им. И.М.Астахова
МУК "Дедовский КДК"
МБУК РДК им. Нариманова
ДК "Подмосковье"
ДК "Корабел"
Ночной клуб "Корстон"
МБУК "ГДК"
Дом культуры, г. Электрогорск
ДК Авиатор
ДК им. Чкалова
ДК г.Щербинка
ДКП
ФОК "Олимп"
Областной Дворец Культуры и Искусства
СЦКиИ г.Севастополь
ДК "Прожектор"
ЦДК им. Калинина
КДЦ " Сатурн", Раменское
КВЦ "Губернский"
ДК "Балашиха"
Ивановский Музыкальный театр
ДК "Химик" им. Бондаря
МБУК "Дом космонавтов"
Арена Мытищи
ДК им. Зуева
Дворец Культуры "Павлово-Покровский"
Московский Театр "Мюзик Холл"
МИЭТ
РДК г. Ногинск
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
ДК "Мир"
ДК Юбилейный
КДЦ "Азот"
МО, ДК "Исток"
Дворец Спорта "Вологда"
ОДК Пролетарка
Люберецкий районный Дворец культуры
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
Арт-Дворец, г. Владимир
Городской концертный зал г.Тула
Deep Club
Калужская областная филармония
Усадьба Кусково
МО, ДК "Октябрь"
Концертный зал City Hall
Дом офицеров им.К.Е.Ворошилова
FESCO Hall
ДКИТ Тольятти
КДЦ "Зимний театр"
Государственный Кремлевский Дворец
Творческий центр "Москворечье"
Дом Офицеров флота РФ
Крыша «Hi-Hat»
Дизайн-Завод Flacon
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Культурный центр "МОСКВИЧ"
Театриум на Серпуховке
Музыкальный театр Республики Крым
КЗ "Отдых"
ДК Геленджик
Новороссийский городской театр
КЗ "ЗВЁЗДНЫЙ"
КЗ "Юбилейный"
КИЦ Севастополь
Дом русского зарубежья
СК "Олимпийский"
ДК Салют
Korston club Hotel
Творческая студия "Кино-театръ"
ДК Луначарского
EVENT HALL
ТД "Старый Арбат"
Театр им. Ермоловой
Театр Эрмитаж
Культурно-спортивный комплекс "Экспресс"
Баскетхолл
Уфа-Арена
КРК "УРАЛЕЦ"
Концертный зал санатория "Южное взморье"
Летняя Эстрада
Концертный зал Porto Mare
Гринн центр
ДК "БМЗ"
КДЦ Губернский
Центральный Дом Художника (ЦДХ)
Нижний Новгород Дворец Спорта
Татнефть-Арена
ДС Юность
Арена "2000"
ММЦ "Планета КВН"
Лада Арена
ГИТИС - Новая сцена
ГКЦМ Дом Высоцкого на Таганке
ДК "Родина"
КЦ Октябрь
КЦ "Вдохновение"
Роза Холл
КЗ "Фестивальный", г. Сочи
КЗ Кемпински
ДК "Родина", МО, г. Химки
ГДК Ухта
КСЦ Ренова
Парк Экстрим Ледового дворца
ДК им. Солдатова, г. Пермь
ОГАТ им. И.С. Тургенева
Театр оперы им. Глинки
Районный Дом Культуры "Строитель"
ДК Орджоникидзе, Магнитогорск
Государственный театр оперы и балета Республики Коми
Пансионат БОР
ККЗ "Орбита"
Вятская филармония
МО, МАУК "ГДК"
ДК"Юбилейный"
Летний Театр парка им. Фрунзе
Псковская областная филармония
КЦ КАСКАД Петергоф
ГКЦ им Ю.Богатикова
Высота+1600 метров
Театральный лофт "Компас-центр"
Театр мимики и жеста
Октябрьский музыкальный колледж
НКЦ
МТЦ Родина
ДК Горизонт
МБУ ЦНТ "Дружба"
МАУК Дворец культуры
МУК "Дворец культуры "Московский"
ДК Машиностроитель
ДК Выстрел
ГДК УФА
Центральный Дом Литераторов
ДК "Родина"
Тюменский ГосЦирк
ДК "Металлург"
КЦ Зеленоград
ГКД Стерлитамак
Центр культуры и досуга
Театр Оперы и Балета
МО, Дворец культуры, Жуковский
ДК ГАЗ
ЗИМНИЙ ТЕАТР
Зал органной и Камерной музыки
ДК "Чайка" (г.Лобня)
МО, КТЦ "Дружба"
Центральный детский магазин: Пространство "Грифель"
ДК Нефтехимик
THE CORNER
Зал "Чайка"
МБУ ГДК
ДК "Россия"
ДК им. А.М. Добрынина
Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского
Музей футбольного мяча
AFTER PARTY
Москонцерт на Пушечной
Арена Ледяной Куб
РОТОНДА, Пляж отеля Жемчужина
Театр драмы им. М.В. Ломоносова
Академия бокса Лужники
ККЗ Жемчужина
КЦ Москворечье
Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова
ДК "Строитель"
ДК ЗАО ВПЗ
Театр драмы и комедии ФЭСТ
АГКЦ (Архангельск)
Центр Международной торговли
Цирк Сочи
Центр Культуры и отдыха города Иваново
РДК Адлер
ЦНК Лазаревское
Арт-центр Эфир
ККЗ Пенза
Пензенский Драматический театр
МО, "ДК "Вперёд"
ДК "Октябрь"
Дом Культуры ОИЯИ "МИР"
МАУ Дворец спорта "Лобня"
Смоленский театр им. А. С. Грибоедова
МАУК ДК
МБУК КЦ "Россия"
Парк науки и искусства "СИРИУС"
БКЗ Октябрьский
ДС "Триумф", г. Люберцы
ДКЖ Новосибирск
Концертный зал "Космос"
МКЦ "Победа"
ДК Яуза
ККТ "Космос", Екатеринбург
Дворец молодёжи Екатеринбург
Tele Club
ДИВС (Дворец игровых видов спорта)
Дом Рахманинова
ОДКиИ
Ледовая арена Трактор
Сцена ДК "МАИ"
Филиал театра АпАРТе
Театр им. Пушкина, Евпатория
ДК ЖД
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
Волейбольный Спортивный Комплекс
Дворец спорта "Радуга"
Большой Зал Консерватории им. П.И. Чайковского
Ледовый дворец спорта Сургут
Эра Водолея
ДК "Химик"
Ночной клуб, г. Владимир STUDIO
КСК "СИБУР АРЕНА"
ДК "Красное Сормово"
Янтарь-Холл
КЗ Юпитер
Гранд Холл Сибирь
ДК Химиков
Клуб AURA, Воронеж
Северодвинский Драматический Театр
Дворец Губернаторский
МО, Дворец культуры "Мир"
Театр "Школа современной пьесы"
Рязанская областная филармония
KORSTON PRE-PARTY HALL
Симферопольский государственный цирк им. Тезикова
Музей-заповедник "Горки Ленинские"
ДК Тольятти
РДК Звезда
Концертно-зрелищный центр Миллениум
Дом офицеров
Республиканский дворец культуры
Колонный зал Дома Союзов
ДК "Авиатор"
Клуб "Gatsby ver 2.0"
Клуб "Горка"
ROYAL NIGHT
Daup club
Клуб "Айсберг"
Известия Hall
Лофт-парк "Подземка"
Клуб Tipsy
Клуб Mama Kelly
ДК Железнодорожников
Культурно-развлекательный комплекс МЕТЕЛИЦА-С
Воронежский Государственный Театр Оперы и Балета
ДС "Юбилейный"
Муниципальный культурный центр
Конькобежный центр "Коломна"
Roayl Park
ЦКЗ Кубанского Казачьего Хора
Конгресс-холл ДГТУ
КЦ Зодчие
МХАТ им. М. Горького
ФБУ "71 Дом Офицеров" Минобороны России
ДК Аксион
ДК "Октябрь", Дубна
Ставропольский дворец культуры и спорта
ART Hall Club
ГБУК НАО Дворец культуры "Арктика"
Театр "Русская песня"
Городской театр
РАТД им. М.Горького
Гранд Холл Сибирь
Театр "Et Cetera"
ВТБ АРЕНА - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН ДИНАМО
Большая Спортивная Арена "Лужники"
Дом Кино
ГИТИС - Основная сцена
ДК "Тепловозостроитель"
Москонцерт Холл
ГБУ "Дом Дружбы"
Городской Центр Культуры и Досуга
ДК "НЭВЗ"
ЦДКЖ
Experience Hall
ККЗ Дружба (Филармония)
Adrenaline Stadium
Fantomas Rooftop
Цирк Танцующих Фонтанов "АКВАМАРИН"
Городской Дворец Культуры Хабаровск
Центральный Академический Театр Российской Армии (Большой зал)
МБУК "Дворец культуры"...
ММДМ, Светлановский зал
ДС Лама
ТВК "Тишинка"
Дворец Спорта "Надежда"
Ледовый Дворец им. В.М.Боброва
Дворец Спорта "Багратион"
Дворец Спорта "Восток"
Смотровая площадка PANORAMA360
КЗ Барвиха Luxury Village
Online-трансляция
ХРОМ ХОЛЛ
Московский театр мюзикла
ВДНХ Павильон 75
ТЦ Мега Белая Дача - Театр на высоте
ДК "МИИТ"
Хабаровский краевой муз. театр
Стадион "Авангард"
ДК им. С.П. Горбунова
Конгресс-Холл "Столица"
Гостиный двор
Flight cafe
Екатеринбург-Экспо
РДК "Созвездие"
ДК им. Воровского
Театр Джигарханяна, Малая сцена
Театр Джигарханяна,Основная сцена
Театр на Перовской
Первоуральский новотрубный завод
ДК Железнодорожников
Клуб "Дом Печати"
ДК МИИТ
Еврейский культурно-религиозный центр "Жуковка"
Культурный центр "ЗИЛ"
Серпуховский музыкально-драматический гортеатр
Центр Культуры "УРАЛ"
Можайский РКДЦ
МАУК СКЦ
Театр "Содружество актеров Таганки"
B.B.King
Центральный Дом журналиста
Центральный Дом ученых
МБУК КДЦ КВАНТ
Ресторан Лесное
Театр на Малой Бронной
Центральный дом архитектора
Workshoploft
Сферический иммерсивный театр "Атмасфера360"
ДК "Энергетик"
Бард-клуб Гнездо глухаря
Miraclub
Бар Градусы
Hooked bar, 44
Арт-кафе "Чердак"
Клуб Joy
Клуб Karabas
МО, ДС "Олимпийский"
Дворец Белосельских-Белозерских
Центр Павла Слободкина
Кинотеатр "Искра"
Концертный зал "Солнцево"
Тюменская Филармония
Тест
Усадьба Салтыковых-Чертковых
Нефтехим-Арена
МТЛ "Арена"
Уфимский Дворец Спорта
СКК "Оренбуржье"
Дворец Спорта "Юбилейный"
Дворец спорта "Полет"
МАУ "Ледовый дворец"
Дворец спорта "Квант"
Культурное Пространство (Собор)
ДК "Центральный"
Stand Up club #1
ТКЦ "Братск-АРТ"
ДС Олимп
Концертный зал "Останкино"
Театр Оперы и Балета
Государственный театр Наций
МАУК Дом культуры "Белая Дача"
Ставропольский государственный цирк
ДС Труд
ДК им. Г. Конина
Концертный зал им. П.И. Чайковского
ММДМ, Театральный зал
ДК "Лепсе"
Студия Театрального Искусства
РАМ им.Гнесиных,Концертный зал
СОК "Металлург-форум"
Спортивный комплекс им.В.П.Сухарева
Дом клоунов театра Грим масса
ЛД "Ижсталь"
ДК ПОЛЕТ
ТЦ "На Страстном"
ДК "Современник"
ДС "Большой"
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Лофт- пространство Цех
Особняк Дом Смирнова
"Боярские палаты СТД РФ"
Клуб IZI
Открытие Арена
Спортивно-концертный комплекс г.Курск
Государственный музей-усадьба "Архангельское"
ДК Власиха
СК "Юбилейный"
Государственный музей – культурный центр "Интеграция" имени Н.А.Островского
Театр ЕДИНСТВО
Галерея Искусство в шоколаде
КДЦ Заря
Теплоход Рио-1 (Loft Boat)
ДК "Московский"
Дом актёра
"ЭКСПОЦЕНТР", г. Волгоград
Scenario Cafe
Центр культуры и искусств
ДК Рублево
Дворец культуры «ПОБЕДА»
Театр оперы и балета
МУК Театр кукол Радуга
Театр им. Вл. Маяковского
Московский Театр Юного Зрителя
ТРЦ Мозаика, 2 этаж
Театр им. А.С. Пушкина
Театр оперы и балета
Владивостокский Гос. Цирк
Общественно-культурный центр
Платинум Арена
КЗ Сити Холл
Камчатский театр драмы и комедии
Русский Драматический театр
ДК Современник
Дом ученых Сибирского отделения Российской академии наук
Государственный театр оперы и балета
Клуб 1930
ГКЗ "Башкортостан"
Омская филармония, Концертный зал
ГКД им. А.Г.Солдатова
БКЗ Томск
Театр Драмы им. В.М. Шукшина
Теплоход Ривьера
Теплоход РИО-4
Forest Loft
КЗ "Измайлово"
Дом Культуры им. В.И. Ленина
ЦДРИ
ДК "Майдановский"
ДК "Созвездие"
Клуб Алиби
Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова
Веранда Omega Rooftop
КРК "Пирамида"
Государственный академический Малый театр
Montis Bar
Центральный Дом актера
ММДМ, Камерный зал
"Bla Bla Bar" Депо
Ресторан "Barceloneta"
WOW ARENA
Галерея Александра Шилова
КДЦ "Заречье"
Ресторан «Plutus Resto Bar»
Ресторан "Петрович"
ЦКиД г. Куровское
Центральный Дом актера (Зал 214)
МБУ "ДКиС г.п. Апрелевка"
Дом Офицеров, Краснознаменск
Театр "Вельвет"
Нижнетагильский государственный цирк
КЗ Олимп
TUMO
Библиотека им.Пушкина
ДК Трехгорка
ДК Комсомолец
Театр оперы и балета им. Цыдынжапова
Тверской Академический Театр Драмы
Ресторан Backstage
Дворец Молодежи
Усадьба А.К.Поливанова
Эстонская церковь Св. Иоанна, К/З "Яани кирик"
Концертный Зал "Олимп"
КЗ VEGAS CITY HALL
Городской дворец культуры, Ейск
Метрополь
Городской Дворец культуры
Теплоход Санта-Мария
ДК Тракторостроителей
ДК им. ХХХ-летия Победы
Музей современной истории России
Кремлевский концертный зал
КЗ "Мир"
Кафе "МАРТ"
Театр им. Е.Вахтангова (Симоновская сцена)
Ресторан Brunello
ДК "Юбилейный"
ГДК г.Зеленогорск
Ресторан «Баффет»
ДК Рассвет
Театральный особняк
Культурно-досуговый центр Родина
Усадьба Н.С. Третьякова (Библиотека им. А.П.Боголюбова)
ДК РОСТСЕЛЬМАШ
Музыкальный театр
Клуб "Glastonberry"
Тинькофф Холл
Театральная Долина
ДК им.Карла Маркса
ZooDepo
ДК "Текстильщиков"
Театр Поколений
МТЦ "Вишневый сад"
Музей Москвы
SOHO ROOMS
РАН Академический
Саратовский театр драмы им. И.А.Слонова
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ (ЦДРА)
Большой Московский цирк на проспекте Вернадского
Конгресс-холл Торатау
Клуб Bash
Арт-платформа
Театр "Школа драматического искусства"
ДК Россия
ММДМ, Новый зал
ДК Железнодорожников
"Дворец Культуры УМР"
Музыкальный театр п/р Г.Чихачева
Summer Stage
Зелёный театр парка "Ривьера"
Теплоход РИО-4 Кленовый б-р
Теплоход Санта-Мария Коломенское
ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР ВДНХ
Молодежный Центр «Русь»
ЛДС Кристалл
СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС ОДИНЦОВО
ЛДС ТУЛА
ДК "Вымпел"
Дворец Металлургов
ДК Современник
ДК "1100-летия"
Дворец на Яузе
ДКиТ Чайка
Театр им. А.П. Чехова
МПГО Дом ученых
Театр Сатиры
ДК Химик
Иммерсивный театр Морфеус
Иммерсивный театр Морфеус Онлайн
КЗ им.Шаляпина
ДК Профсоюзов
Концертный зал СОГУ
ДК "РИТМ"
ДКиТ Родина
Дворец культуры им. И.И. Лепсе
ЦДК г. Щёлково
Муромский городской театр
импреса̄рио
Нескучный сад, рабочая станция.
Информационный центр (купол) в Зарядье
Парк Горького, правое крыло арки Главного входа, (вывеска "Сувениры")
Московский дом Достоевского
ГБУК г. Москвы Библиотека-Читальня им. А. С. Пушкина
Embargo Villa
СК "Юбилейный"
Дворец Культуры "Коломна"
OFF-театр
Ювелирный дом "Эстет"
Аудиториум
ОГБУК "Симфонический оркестр" Ротонда
Культурная квартира "Хлам"
Morozoff-Hall
Центральный концертный зал
КДЦ "Молодежный"
ДК Юбилейный
КСЦ "Мечта"
РДК города Калязина
Дворец Культуры им. Ленсовета
ЦКД Современник
ДК им Калинина
ДК Гайдаровец
ДК Железнодорожник, г.Тюмень
Арт-холл GOLD
КЦиД "Лира"
МЕТАВСЕЛЕННАЯ
Музейно-выставочный комплекс, Картинная галерея
Театр комедии (основная сцена)
ДК "Дружба"
Троицкий центр культуры и творчества
Конгресс-центр ЦМТ
МУК "Дом культуры города Переславля-Залесского"
Рязань МКЦ
Клуб А2 Green Concert
Театр "Дом Актера"
Районный Дворец культуры
Казань Экспо
СКЦ "Рошаль"
КЦ Братеево
КСЦ Юбилейный
Боровский районный Дом культуры
Алтайский государственный музыкальный театр
РДК "СТАРТ"
КЗ им. Сары Садыковой
ГДК Торжок
Истринский культурно-досуговый комплекс
Дом Кино Белый зал
Клуб Галактика
Клуб "Дом культуры"
ДК Кристалл
Клуб Ангар
Ночной клуб "Эфир"
Face Club (бывш. РайON)
THE MODS BAR
Дикая Лошадь
Ночной клуб "CALYPSO"
Club 69
ДК им. Г.Д. Гогиберидзе
Концерт-холл РЦСО
Дом культуры "Берендей"
Дворец Единоборств им. А. Осипенко
Кинешемский драматический театр
Театральная сцена на ВДНХ
Театр Комедии
клуб "СВОБОДА Концерт Холл"
ВКЗ Воронеж
ОЦКНТ
СРК "Арена"
Концертный зал на Новом Арбате
Свердловский Дворец культуры железнодорожников
ДК на площади Пушкина
Московский концертный зал Зарядье
ДКиС Газовик
ДК ЛК г. Великие Луки
Павильон Казахстан ВДНХ
ДК г.Шуя
МОССПЕКТАКЛЬ
Клуб Огород
Music Media Dome
Особняк "Дашков 5"
Большой театр
Многофункциональная площадка "Скороход"
Арт-Центр «Бронзовая лошадь»
Парк Экстрим
Волгоградская филармония
Саратовский цирк
Клуб Высоцкий
Дворец Культуры г. Озёры
отель "СтандАрт"
Дворец Искусств Ленинградской области
Центральный Дворец культуры г. Сафоново
МУ «Дворец спорта Видное»
ДС Борисоглебский
Дворец РГСУ
ККК им. В.В. Маяковского
КРЦ "Звезда"
Марсово поле
отель «Рихтер»
ДМТЮА / НОВАЯ СЦЕНА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Клуб "GAUDI"
Центральный зал МСПК на Вернадского
Ледовый дворец "Арена Балашиха"
Театр на Мельникова
Культурно-просветительский центр
Культурный центр "Дом офицеров"
Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим»
Сцена 23
ACTIONLOFT
Центр общественной информации Калининской АЭС
«КЦ СОВХОЗА ИМ. ЛЕНИНА»
ДК 40 лет Октября
ДК Курчатова
Мультиформатная площадка Ангар
Олимп Холл Конгресс-центр на Новом Арбате
Бункер
Гостиная Полины Павлович
Центр Вознесенского
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР БОКСА
Театр РИМ
МБУК Абаканский Дворец Молодежи (АДМ)
Ледовый дворец "Звездный"
Savoy
МегаГринн
Нижегородская Филармония
Московский театр "Мастерская П. Н. Фоменко" (Большой зал)
Лилин Пруд
Самарская государственная филармония
Бар Craft House
Бар Trinity
Стендап Клуп
Бар Ликер's
River palace
"CURE bar"
River’s гастро бар
Летняя беседка Доброграда
Stand Up Brothers
Летний театр Доброграда
Творческое пространство "Маяковский"
Театр им. Моссовета
бар The Cost
Пивзавод (зал "Галерея К")
Ресторан «Эрти»
ДК "Энергомаш"
Concert-Hall «Kino»
МАУК «Дворец Культуры»
ДК Прогресс
Ресторан «Сенполия»
CONCERT CLUB "OZZ"
Тамбовский драматический театр
Нирвана club
Дворец Культуры
Государственный музыкальный театр им. Яушева
БАНИ
Концертно-выставочный зал
ДК им. Окунева
КСЦ "Газодобытчик"
Дворец Культуры Автомобилестроителей
КЦ Строгино
Театр "У Никитских ворот"
Творческая мастерская, Доброград
ДК Камаз
Городской Центр Культуры
МТС Live Hall Челябинск
ГЦКиО "Спутник"
ДК Алюминщик
бар Paranoia
Культурный центр "Киевский"
Дом Молодежи Царскосельский
Ля Бар
ДК им.Римского-Корсакова, Тихвин
Ресторан "Сласти"
Центр культуры и досуга "Мечта"
ДК им. Я.Ухсая
Дедовский КДК
Волгореченский городской культурный центр «Энергетик»
КЦ г. Вичуга
КТГТЮЗ им.Г.Кариева
ЛДС "Кристалл"
Театр Эстрады
Театр Ростова Великого
Архангельский театр драмы имени М.В. Ломоносова
ЦСКА Арена
Infinity Lounge
Дом офицеров, Псков
Московский театр иллюзии. Основная сцена.
Vibe House
Ресторан Бухта
Музыкальный театр им. А.Боброва
Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова
Сосенский культурно-досуговый центр "Прометей"
ДК Современник
Центр культуры "ДИАЛОГ"
Дворец культуры имени Егорова В.К." (МАУ АГДК)
Титов-Арена
ГЦК Мончегорск
Дворец Спорта «Знамя»
ЦКТ Кубинка
Театр ПОКОЛЕНИЕ
ОРГАННЫЙ ЗАЛ
ГАУК ПО "Пензаконцерт"
Областной Дворец культуры профсоюзов
Бар Пятница
ДК им. Ленина
Новокузнецкий драматический театр
ДК РАДИОЗАВОДА
ГАУК "Областной театр драмы"
ДК Ростислав
ДК "Металлист"
Усадьба Васильчиковых (Музей военной формы)
Дворец Молодежи
Театр на Трубной/Школа современной пьесы
Театр Гоголя
Студия-театр «Ирбис»
МУ ЦКиД Факел
ГДК Полярные Зори
ЦОИ КАЭС
Кофейня Яр-Че
Городская усадьба Разумовского XIX века
Арт-клуб "Фавор медиа"
МБУК "Киржачский районный Дом культуры"
ЦДКЖ. Зеркальный зал
ДК Саввино
Taboo
Локомотив-Арена
ОСП Митино
ОСП Алые Паруса
ГБУК г.Москвы "Клуб "Атом"
ОСП "Клуб "Феникс"
Ресторан-пивоварня "Макс Брой"
Кальян-бар Mansion
Вологодский драматический театр
Театр в Хамовниках
МБУ ГДК г. Кашин
ЦДК г. Фурманов
МБУ ГДК
Дворец культуры им. В.И.Ленина
ДК "Моторостроителей"
ARENA HALL
Бар Studio 47
Action club
Музыкальный ресторан "MusicHall27"
Территория CLub
Дворец зрелищ и спорта, Томск
ДК ВГС ВОЛЖСКИЙ
ЦДк Звездный
ДК Железнодорожников
Истринский дом культуры
Клуб "Atmosphere"
Галерея классической фотографии
ЕРДК Химик
Дом культуры железнодорожников
паб Repeat Me Please
Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования города Коммунар
МБУК "Районный Центр культуры и досуга"
ГАУК "Саратовский Областной Центр Народного творчества им. Л.А. Руслановой"
Центр Культуры "Акрихин"
Дворец Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана
ДК Стимул
ROCKSTAR BAR | KAZAN (г. Казань)
ТМБУ КДЦ
Особняк Мухиных XIX века
Дом восточной еды Kinza
Музей Востока
Бла бла бар
Клуб SOUND
Стендап-бар Comedy Crew
Центр культуры им. Горького
Астраханский ТЮЗ
ДК Химик
Дворец творчества молодежи
ДК им. В.К. Костевича
Главный учебный корпус ГИТИСа
Малый зал Московский театр «У Никитских ворот»
ДК Дружба
ОСП Библиотека 246
Коктейль бар "VSE SVOI"
МБУК "Чернянский районный ДК"
Ресторан Natura Resto
ЦКР Оскол
NeBar
СК Центральный
Дом-музей Марины Цветаевой
ОСП КЦ "Алые паруса"
Искать во всех регионах
Искать
Результаты поиска: найдено
245
мероприятий
29
Март
2024
19:30
Подольск
Концерт ДиДюЛя г.Подольск
Место проведения:
МО, ДК "Октябрь"
|
Город:
г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38
МО, ДК "Октябрь"
30
Март
2024
11:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
30
Март
2024
11:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
30
Март
2024
12:00
Москва
Балет "Лебединое озеро" театра им. Н.Сац
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
30
Март
2024
12:00
Одинцово
Спектакль Карлсон, который живет на крыше (Одинцово)
Место проведения:
КСЦ "Мечта"
|
Город:
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 38
КСЦ "Мечта"
30
Март
2024
13:00
Москва
"Щелкунчик"
Место проведения:
Московский Губернский театр
|
Город:
Волгоградский пр-т, д.121
Московский Губернский театр
30
Март
2024
13:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
30
Март
2024
14:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
30
Март
2024
15:00
Москва
Органные вечера в Кусково. И.С.Бах. Елена Привалова (орган)
Место проведения:
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
|
Город:
Москва, ул. Юности, 2
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
30
Март
2024
15:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
30
Март
2024
16:00
Подольск
Спектакль «Алиса в стране чудес» (Подольск)
Место проведения:
Дворец творчества молодежи
|
Город:
Подольск, Павлика морозова, 69
Дворец творчества молодежи
30
Март
2024
17:00
Железнодорожный
Кобяков (г. Железнодорожный, ДК "Родник")
Место проведения:
ДК "Родник"
|
Город:
МО,г.Железнодорожный,ул.Новая,55
ДК "Родник"
30
Март
2024
17:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
30
Март
2024
17:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
30
Март
2024
18:00
Москва
"Лебединое озеро"
Место проведения:
Московский Губернский театр
|
Город:
Волгоградский пр-т, д.121
Московский Губернский театр
30
Март
2024
18:00
Москва
Варшавская мелодия
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
30
Март
2024
18:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
30
Март
2024
19:00
Москва
Владимир Куклачев (ЦКИ "Меридиан")
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
30
Март
2024
19:00
Мытищи
Стас Старовойтов. Мытищи
Место проведения:
ДК Яуза
|
Город:
г.Мытищи, ул.Мира, д.2а
ДК Яуза
31
Март
2024
11:00
Москва
Бременские музыканты-возвращение легенды!
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
31
Март
2024
11:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
31
Март
2024
11:00
Москва
Поросенок Чок
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
31
Март
2024
11:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
12:00
Рязань
Спектакль Карлсон, который живет на крыше (Рязань)
Место проведения:
Рязань МКЦ
|
Город:
Первомайский просп., 68/2, Рязань
Рязань МКЦ
31
Март
2024
12:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
13:00
Москва
"Чиполлино"
Место проведения:
Московский Губернский театр
|
Город:
Волгоградский пр-т, д.121
Московский Губернский театр
31
Март
2024
13:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
14:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
31
Март
2024
15:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
16:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
17:00
Москва
Мечты меняющие мир
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
31
Март
2024
17:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
18:00
Москва
"Лебединое озеро"
Место проведения:
Московский Губернский театр
|
Город:
Волгоградский пр-т, д.121
Московский Губернский театр
31
Март
2024
18:00
Домодедово
Хочу купить вашего мужа (г. Домодедово)
Место проведения:
ДК Авиатор
|
Город:
Домодедово,ул. Гагарина,1а
ДК Авиатор
31
Март
2024
18:00
Ульяновск
Стас Пьеха (г. Ульяновск)
Место проведения:
Дворец Губернаторский
|
Город:
Спасская ул., 13/2, Ульяновск
Дворец Губернаторский
31
Март
2024
18:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
31
Март
2024
19:00
Москва
Август: графство Осейдж
Место проведения:
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
|
Город:
Москва, ул. Барклая, д. 9
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
31
Март
2024
19:00
Москва
Спектакль "Мальчишник"
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
31
Март
2024
19:00
Лобня
Владимир Кузьмин (г. Лобня)
Место проведения:
МАУ Дворец спорта "Лобня"
|
Город:
Лобня,ул.Ленина,65с3
МАУ Дворец спорта "Лобня"
31
Март
2024
19:00
Раменское
Стас Старовойтов. Раменское
Место проведения:
КДЦ " Сатурн", Раменское
|
Город:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича, д.2
КДЦ " Сатурн", Раменское
01
Апр
2024
19:00
Владимир
На-На
Место проведения:
ОДКиИ
|
Город:
г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4
ОДКиИ
02
Апр
2024
19:00
Москва
Музыкальный спектакль “Шесть стадий любви”
Место проведения:
OFF-театр
|
Город:
Москва, Большой Сухаревский пер., 21с2
OFF-театр
02
Апр
2024
19:30
Красногорск
Спектакль "Ловушка для мужа" (г. Красногорск)
Место проведения:
ДК "Подмосковье"
|
Город:
Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3
ДК "Подмосковье"
03
Апр
2024
19:00
Зеленоград
Стас Пьеха
Место проведения:
КЦ Зеленоград
|
Город:
г.Зеленоград, Центральная пл.1
КЦ Зеленоград
04
Апр
2024
13:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
04
Апр
2024
14:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
04
Апр
2024
15:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
04
Апр
2024
17:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
04
Апр
2024
18:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
04
Апр
2024
18:30
Юрьев-Польский
НОТР ДАМ де Пари (РЦКиД г Юрьев-Польский0
Место проведения:
МБУК "Районный Центр культуры и досуга"
|
Город:
г Юрьев-Польский, ул 1 Мая, д 72
МБУК "Районный Центр культуры и досуга"
04
Апр
2024
19:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
13:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
14:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
15:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
17:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
18:00
Москва
"Сена возле Асньера".Пьер Огюст Ренуар
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
05
Апр
2024
18:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
18:30
Зеленодольск
Владимир Винокур (г. Зеленодольск)
Место проведения:
Центр культуры им. Горького
|
Город:
Зеленодольск, ул. Ленина, д. 46
Центр культуры им. Горького
05
Апр
2024
19:00
Домодедово
Марина Девятова (г. Домодедово)
Место проведения:
ДК Авиатор
|
Город:
Домодедово,ул. Гагарина,1а
ДК Авиатор
05
Апр
2024
19:00
Обнинск
Ансамбль "Берёзка" (г. Обнинск, ГДК)
Место проведения:
МБУ ГДК
|
Город:
г.Обнинск,пр.Ленина,126
МБУ ГДК
05
Апр
2024
19:00
Москва
Концерт Оркестра Волынщиков Москвы
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
05
Апр
2024
19:00
Балашиха
Сергей Пенкин (г. Балашиха, ДК "Балашиха")
Место проведения:
ДК "Балашиха"
|
Город:
143903, МО, г. Балашиха, ул. Московский проезд, дом 9
ДК "Балашиха"
05
Апр
2024
19:00
Санкт-Петербург
ARTEMIEV. Красный концерт
Место проведения:
Action club
|
Город:
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 113
Action club
05
Апр
2024
19:00
Москва
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
Бар Studio 47
|
Город:
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 стр 2
Бар Studio 47
05
Апр
2024
19:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
05
Апр
2024
19:00
Орехово-Зуево
КОМБИНАЦИЯ / Орехово-Зуево
Место проведения:
КДЦ "Зимний театр"
|
Город:
г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
КДЦ "Зимний театр"
06
Апр
2024
11:00
Москва
Три поросенка
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
06
Апр
2024
11:00
Москва
Министерство Магии
Место проведения:
Усадьба Салтыковых-Чертковых
|
Город:
Мясницкая улица д.7
Усадьба Салтыковых-Чертковых
06
Апр
2024
12:00
Серпухов
Спектакль Маленький принц (Серпухов)
Место проведения:
Серпуховский музыкально-драматический гортеатр
|
Город:
г. Серпухов, ул.Чехова, 58/27
Серпуховский музыкально-драматический гортеатр
06
Апр
2024
15:00
Москва
Органные вечера в Кусково. Арфа, саксофон, орган
Место проведения:
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
|
Город:
Москва, ул. Юности, 2
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
06
Апр
2024
18:00
Москва
Путешествие через века
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
06
Апр
2024
18:00
Клин
НОТР ДАМ де ПАРИ(ДК Майдановский г Клин)
Место проведения:
ДК "Майдановский"
|
Город:
Московская обл.,г.Клин,ул.Радищева,1а
ДК "Майдановский"
06
Апр
2024
19:00
Ярославль
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
Территория CLub
|
Город:
г. Ярославль, ул. Блюхера, д. 45
Территория CLub
07
Апр
2024
12:00
Чехов
Спектакль Карлсон, который живет на крыше (Чехов)
Место проведения:
МО, КТЦ "Дружба"
|
Город:
г.Чехов,ул.Чехова,45
МО, КТЦ "Дружба"
07
Апр
2024
18:00
Зеленоград
Алексей Брянцев
Место проведения:
КЦ Зеленоград
|
Город:
г.Зеленоград, Центральная пл.1
КЦ Зеленоград
07
Апр
2024
18:00
Ивантеевка
Стас Пьеха (г. Ивантеевка)
Место проведения:
ДК "Юбилейный"
|
Город:
Первомайская ул., 13, Ивантеевка
ДК "Юбилейный"
07
Апр
2024
18:00
Москва
Тартюф
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
07
Апр
2024
19:00
Мытищи
ЛЮБЭ 35 лет г. Мытищи
Место проведения:
ДК Яуза
|
Город:
г.Мытищи, ул.Мира, д.2а
ДК Яуза
07
Апр
2024
19:00
Санкт-Петербург
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
Action club
|
Город:
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 113
Action club
07
Апр
2024
19:00
Москва
БЕССМЕРТНЫЕ ШЛЯГЕРЫ 80-Х
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
07
Апр
2024
19:00
Чехов
К. Никольский ДК "Дружба" г. Чехов
Место проведения:
МО, КТЦ "Дружба"
|
Город:
г.Чехов,ул.Чехова,45
МО, КТЦ "Дружба"
08
Апр
2024
19:00
Москва
Юбилейный вечер Масами Чино "Японка с русскою душой"
Место проведения:
Московский Губернский театр
|
Город:
Волгоградский пр-т, д.121
Московский Губернский театр
09
Апр
2024
19:00
Москва
Там же, тогда же
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
09
Апр
2024
19:00
Ярославль
Спектакль "Соперницы" (г. Ярославль)
Место проведения:
Концертно-зрелищный центр Миллениум
|
Город:
г.Ярославль,Которосльная наб.,53
Концертно-зрелищный центр Миллениум
09
Апр
2024
19:00
Москва
Олег Погудин с программой "Молитва"
Место проведения:
ММДМ, Камерный зал
|
Город:
115054, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.
ММДМ, Камерный зал
09
Апр
2024
20:00
Зеленоград
группа Любэ
Место проведения:
КЦ Зеленоград
|
Город:
г.Зеленоград, Центральная пл.1
КЦ Зеленоград
10
Апр
2024
19:00
Москва
Синяя Птица (ЦКИ Меридиан)
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
10
Апр
2024
20:00
Красногорск
ЛЮБЭ 35 лет г. Красногорск
Место проведения:
ДК "Подмосковье"
|
Город:
Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3
ДК "Подмосковье"
11
Апр
2024
20:00
Москва
Большое Стендап-шоу
Место проведения:
Арт-центр Эфир
|
Город:
Нижний Сусальный переулок дом 5 строение 18
Арт-центр Эфир
12
Апр
2024
19:30
Москва
Сергей Пенкин (г. Московский)
Место проведения:
ДК "Московский"
|
Город:
г.Московский, микрорайон 1., дом. 49
ДК "Московский"
13
Апр
2024
12:00
Астрахань
Спектакль Маленький принц (Астрахань)
Место проведения:
Астраханский ТЮЗ
|
Город:
г. Астрахань, ул. Мусы Джалиля, 4
Астраханский ТЮЗ
13
Апр
2024
13:00
Москва
Концерт-съемка телевизионной программы.«Романтика романса»
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
13
Апр
2024
18:00
г Талдом, рп Запрудня
Доктор знает все(ДК Прогресс п. Запрудня)
Место проведения:
ДК Прогресс
|
Город:
Московская область г.Запрудня ул.Первомайская 29
ДК Прогресс
13
Апр
2024
18:00
Жуковский
Сергей Пенкин (г. Жуковский)
Место проведения:
МО, Дворец культуры, Жуковский
|
Город:
МО, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28
МО, Дворец культуры, Жуковский
13
Апр
2024
19:00
Москва
Концерт-съемка телевизионной программы.«Романтика романса»
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
13
Апр
2024
19:00
Москва
Балет Игоря Моисеева
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
13
Апр
2024
19:00
Рыбинск
Александр Серов (г. Рыбинск)
Место проведения:
ДК "Вымпел"
|
Город:
г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, д. 6
ДК "Вымпел"
14
Апр
2024
12:00
Волгоград
Спектакль Маленький принц (Волгоград)
Место проведения:
ДК Химик
|
Город:
г. Волгоград, бул. Энгельса, 1 а
ДК Химик
14
Апр
2024
12:30
Москва
Семь солнечных нот
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
14
Апр
2024
13:00
Москва
Концерт-съемка телевизионной программы.«Романтика романса»
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
14
Апр
2024
13:00
Москва
Станиславский: человек, который "верил"
Место проведения:
Театр "У Никитских ворот"
|
Город:
г. Москва, ул. Б.Никитская д. 23/14/9
Театр "У Никитских ворот"
14
Апр
2024
18:00
Углич
Александр Серов (г. Углич)
Место проведения:
"Дворец Культуры УМР"
|
Город:
Углич, Красноармейский б-р, 3
"Дворец Культуры УМР"
14
Апр
2024
18:00
Серпухов
Валерий Сёмин (г. Серпухов, ДК "Россия")
Место проведения:
ДК Россия
|
Город:
г. Серпухов, МО, ул.Советская, 90
ДК Россия
14
Апр
2024
19:00
Москва
Концерт-съемка телевизионной программы.«Романтика романса»
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
15
Апр
2024
20:00
Москва
Мультимедийный концерт "К ТЕБЕ,через 2000 лет"
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
16
Апр
2024
19:00
Москва
Бах&Вивальди
Место проведения:
Соборная палата
|
Город:
г. Москва,Лихов пер.,6
Соборная палата
16
Апр
2024
19:00
Реутов
Виртуозы Москвы "Бах. Вивальди. Концерт в темноте".
Место проведения:
ДК "Мир"
|
Город:
площадь Академика Челомея, 1, Реутов
ДК "Мир"
16
Апр
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
16
Апр
2024
19:00
Новосибирск
Призрак оперы
Место проведения:
Дом ученых Сибирского отделения Российской академии наук
|
Город:
г.Новосибирск, Морской проспект 23
Дом ученых Сибирского отделения Российской академии наук
17
Апр
2024
19:00
Раменское
Виртуозы Москвы "Бах. Вивальди. Концерт в темноте!"
Место проведения:
КДЦ " Сатурн", Раменское
|
Город:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича, д.2
КДЦ " Сатурн", Раменское
17
Апр
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
18
Апр
2024
18:30
Москва
«Ищите эту женщину…»
Место проведения:
Аудиториум
|
Город:
ул. Воздвиженка, д. 9
Аудиториум
18
Апр
2024
19:00
Москва
Пигмалион
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
18
Апр
2024
19:00
Александров
Татьяна Буланова (г. Александров)
Место проведения:
ДК"Юбилейный"
|
Город:
Владимирская обл.,г.Александров,ул.Свердлова,37
ДК"Юбилейный"
18
Апр
2024
19:00
Лыткарино
Ансамбль "Берёзка" (г. Лыткарино)
Место проведения:
МО, Дворец культуры "Мир"
|
Город:
МО, Лыткарино, ул. Ленина, д.2А
МО, Дворец культуры "Мир"
18
Апр
2024
19:00
Москва
Рок-хиты на шотландских волынках от оркестра волынщиков City Pipes.
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
18
Апр
2024
19:00
Серпухов
Ярослав Сумишевский (Серпухов)
Место проведения:
ДК Россия
|
Город:
г. Серпухов, МО, ул.Советская, 90
ДК Россия
18
Апр
2024
19:00
Уфа
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
Музыкальный ресторан "MusicHall27"
|
Город:
Уфа, улица Кирова, 27
Музыкальный ресторан "MusicHall27"
19
Апр
2024
19:00
Москва
Казачка вольная
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
19
Апр
2024
19:00
Москва
Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
19
Апр
2024
19:00
Щелково
Татьяна Буланова (г. Щёлково, ЦДК)
Место проведения:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
|
Город:
г. Щелково, ул. Пушкина, д. 22
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
19
Апр
2024
19:00
Челябинск
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
CONCERT CLUB "OZZ"
|
Город:
Челябинск,ул.Энтузиастов,11
CONCERT CLUB "OZZ"
19
Апр
2024
20:00
Пушкино
Ярослав Сумишевский (Пушкино)
Место проведения:
Театр РИМ
|
Город:
г. Пушкино МО, Красноармейское шоссе 104,ТРЦ Пушкино
Театр РИМ
20
Апр
2024
12:00
Москва
Спектакль-фэнтези "Осторожно, Динозавры!"
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
20
Апр
2024
12:00
Москва
Плих и Плюх
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
20
Апр
2024
12:00
Кирово-Чепецк
Спектакль Маленький принц (Кирово-Чепецк)
Место проведения:
ДК Дружба
|
Город:
г. Кирово-Чепецк, ул. Островского, 6
ДК Дружба
20
Апр
2024
12:00
Мытищи
Юрий Куклачев (г. Мытищи, ДК "Яуза")
Место проведения:
ДК Яуза
|
Город:
г.Мытищи, ул.Мира, д.2а
ДК Яуза
20
Апр
2024
19:00
Екатеринбург
El Mashe "Пацаны не танцуют"
Место проведения:
Нирвана club
|
Город:
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9
Нирвана club
21
Апр
2024
12:00
Киров
Спектакль Маленький принц (Киров)
Место проведения:
Вятская филармония
|
Город:
Киров,Ленинский р-н,ул.Ленина,102Б
Вятская филармония
21
Апр
2024
12:00
Москва
"Хелло, Том Сойер"
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
21
Апр
2024
15:00
Люберцы
Спектакль «Волшебник Изумрудного города»
Место проведения:
Культурно-просветительский центр
|
Город:
г.Люберцы, пр-т Гагарина, 19
Культурно-просветительский центр
21
Апр
2024
17:00
Куровское
Юрий Куклачев (г. Куровское)
Место проведения:
ЦКиД г. Куровское
|
Город:
МО, Орехово-Зуевский р-н, г.Куровское, ул. Вокзальная, д. 7
ЦКиД г. Куровское
21
Апр
2024
18:00
Москва
Захочешь замуж запоешь!
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
21
Апр
2024
19:00
Ирбит
Призрак оперы
Место проведения:
ДК им. В.К. Костевича
|
Город:
ул. Свердлова, 17, Ирбит, Свердловская обл.
ДК им. В.К. Костевича
21
Апр
2024
19:00
Одинцово
Григорий Лепс
Место проведения:
Волейбольный Спортивный Комплекс
|
Город:
ул. Маршала Жукова, д. 22
Волейбольный Спортивный Комплекс
21
Апр
2024
19:00
Москва
Папа мама я и Офелия
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
21
Апр
2024
19:00
Москва
Концерт Хора Пятницкого «России звонкая душа». Премьера
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
21
Апр
2024
19:00
Владимир
Александр Серов (г. Владимир)
Место проведения:
Областной Дворец Культуры и Искусства
|
Город:
г.Владимир, ул. Диктора Левитана, 4
Областной Дворец Культуры и Искусства
22
Апр
2024
19:00
Нижний Тагил
Призрак оперы
Место проведения:
ДК им. Окунева
|
Город:
Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей,1
ДК им. Окунева
22
Апр
2024
19:00
Москва
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД
Место проведения:
Театр "У Никитских ворот"
|
Город:
г. Москва, ул. Б.Никитская д. 23/14/9
Театр "У Никитских ворот"
23
Апр
2024
19:00
Вязники
Хочу купить вашего мужа (г. Вязники)
Место проведения:
ГЦКиО "Спутник"
|
Город:
г. Вязники, Вязниковский р-н., ул. Комсомольская, д. 4А
ГЦКиО "Спутник"
23
Апр
2024
19:00
Москва
Почему каждый раз...
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
23
Апр
2024
19:00
Москва
Вардан Петросян. Колыбельная заповедь
Место проведения:
ДК им. Зуева
|
Город:
г. Москва, ул. Лесная, д. 18
ДК им. Зуева
23
Апр
2024
19:00
Дубна
DS Crew. Дубна
Место проведения:
ДК "Октябрь", Дубна
|
Город:
МО, г. Дубна, пл. Космонавтов, д.1
ДК "Октябрь", Дубна
23
Апр
2024
20:00
Красногорск
Александр Иванов и группа РОНДО
Место проведения:
ДК "Подмосковье"
|
Город:
Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3
ДК "Подмосковье"
24
Апр
2024
19:00
Серпухов
Александр Иванов и группа РОНДО
Место проведения:
ДК Россия
|
Город:
г. Серпухов, МО, ул.Советская, 90
ДК Россия
24
Апр
2024
19:00
Павлово
Хочу купить вашего мужа (г. Павлово)
Место проведения:
МАУК «Дворец Культуры»
|
Город:
Нижегородская область, г. Павлово, Коммунистическая ул., 55.
МАУК «Дворец Культуры»
24
Апр
2024
19:00
Домодедово
Ярослав Сумишевский (Домодедово)
Место проведения:
ДК Авиатор
|
Город:
Домодедово,ул. Гагарина,1а
ДК Авиатор
24
Апр
2024
20:00
Пушкино
TODD. Музыканты групп Король и Шут и Северный Флот
Место проведения:
Театр РИМ
|
Город:
г. Пушкино МО, Красноармейское шоссе 104,ТРЦ Пушкино
Театр РИМ
25
Апр
2024
18:00
Новый Оскол
Владимир Винокур (ЦКР Оскол)
Место проведения:
ЦКР Оскол
|
Город:
г Новый Оскол, ул Ливенская, зд 130А
ЦКР Оскол
25
Апр
2024
19:00
Москва
Мы в театре навсегда
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
25
Апр
2024
19:00
Дзержинск
Хочу купить вашего мужа (г. Дзержинск)
Место проведения:
ДК Химиков
|
Город:
Дзержинск,пр-т Ленина,62
ДК Химиков
25
Апр
2024
19:00
Орехово-Зуево
Александр Иванов и группа РОНДО
Место проведения:
КДЦ "Зимний театр"
|
Город:
г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
КДЦ "Зимний театр"
25
Апр
2024
19:00
Электросталь
"ТОДД". Музыканты групп "Король и Шут" и "Северный Флот"
Место проведения:
КЦ Октябрь
|
Город:
г.Электросталь, Проспект Ленина, 32а
КЦ Октябрь
25
Апр
2024
19:00
Химки
DS Crew. Химки
Место проведения:
ДК "Родина", МО, г. Химки
|
Город:
г. Химки, ул. Ленинский проспект, д. 2а
ДК "Родина", МО, г. Химки
26
Апр
2024
18:00
п. Чернянка
В Винокур( ЦКР Пп Чернянка)
Место проведения:
МБУК "Чернянский районный ДК"
|
Город:
Белгородская обл., п. Чернянка, пл. Октябрьская, д.17
МБУК "Чернянский районный ДК"
26
Апр
2024
19:00
Нижний Новгород
Хочу купить вашего мужа (г. Н. Новгород)
Место проведения:
ДК "Красное Сормово"
|
Город:
г.Н.Новгород, Сормовский р-н,Юбилейный б-р,32
ДК "Красное Сормово"
27
Апр
2024
15:00
Москва
Органные вечера в Кусково. Романтическая сюита. Орган и арфа.
Место проведения:
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
|
Город:
Москва, ул. Юности, 2
Большая каменная оранжерея Музея-усадьбы Кусково
27
Апр
2024
15:00
Елец
В Винокур(ДК Железнодорожников г Елец)
Место проведения:
Дом культуры железнодорожников
|
Город:
г Елец, ул Орджоникидзе, д 9А
Дом культуры железнодорожников
27
Апр
2024
18:00
Елец
В Винокур(ДК Железнодорожников г Елец)
Место проведения:
Дом культуры железнодорожников
|
Город:
г Елец, ул Орджоникидзе, д 9А
Дом культуры железнодорожников
27
Апр
2024
19:00
Москва
Мюзикл "Андерсен. Ожившая сказка"
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
27
Апр
2024
20:00
Москва
"RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях"
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
27
Апр
2024
20:00
Реутов
ЛЮБЭ 35 лет г. Реутов
Место проведения:
ДК "Мир"
|
Город:
площадь Академика Челомея, 1, Реутов
ДК "Мир"
28
Апр
2024
11:00
Москва
Мальчик-с-пальчик
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
28
Апр
2024
19:00
Орехово-Зуево
ЛЮБЭ 35 лет г. Орехово-Зуево
Место проведения:
КДЦ "Зимний театр"
|
Город:
г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
КДЦ "Зимний театр"
06
Май
2024
19:00
Москва
Август: графство Осейдж
Место проведения:
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
|
Город:
Москва, ул. Барклая, д. 9
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
09
Май
2024
17:00
Москва
Московский казачий хор . О России с любовью...
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
11
Май
2024
12:00
Москва
Сказка-былина про Илью Муромца
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
14
Май
2024
19:00
Липецк
Стас Пьеха (Липецк)
Место проведения:
ОЦКНТ
|
Город:
Липецк,ул.Космонавтов,54А
ОЦКНТ
15
Май
2024
19:00
Москва
Пигмалион
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
16
Май
2024
19:00
Волгодонск
Стас Пьеха (Волгодонск)
Место проведения:
ДК Курчатова
|
Город:
Волгодонск, просп. Курчатова, 20
ДК Курчатова
16
Май
2024
19:30
Москва
Последнее Испытание
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
17
Май
2024
19:30
Москва
Последнее Испытание
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
18
Май
2024
11:00
Москва
Веселая репка
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
18
Май
2024
19:30
Москва
Последнее Испытание
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
19
Май
2024
19:00
Воскресенск
Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта» (г. Воскресенск)
Место проведения:
ДК "Химик"
|
Город:
г. Воскресенск, площадь Ленина, д.1
ДК "Химик"
19
Май
2024
19:00
Таганрог
Стас Пьеха (Таганрог)
Место проведения:
КЗ Олимп
|
Город:
г. Таганрог, ул. Заводская, д. 20
КЗ Олимп
20
Май
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
20
Май
2024
19:30
Москва
Константин Скрипалёв "Акустика в честь дня рождения"
Место проведения:
OFF-театр
|
Город:
Москва, Большой Сухаревский пер., 21с2
OFF-театр
21
Май
2024
19:00
Москва
Олег Погудин
Место проведения:
ММДМ, Камерный зал
|
Город:
115054, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.
ММДМ, Камерный зал
21
Май
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
21
Май
2024
19:30
Зеленоград
21.05.24 Хор Турецкого "Лучшее", КЦ "Зеленоград"
Место проведения:
КЦ Зеленоград
|
Город:
г.Зеленоград, Центральная пл.1
КЦ Зеленоград
22
Май
2024
19:00
Москва
Папа мама я и Офелия
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
23
Май
2024
19:00
Москва
Лекция Егора Сартакова «Цветаева и Ахматова. Женская поэзия»
Место проведения:
Дом-музей Марины Цветаевой
|
Город:
г Москва, Борисоглебский пер, д 6 стр 1
Дом-музей Марины Цветаевой
23
Май
2024
20:00
Подольск
23.05.24 Хор Турецкого "Лучшее", Подольск
Место проведения:
МО, ДК "Октябрь"
|
Город:
г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38
МО, ДК "Октябрь"
25
Май
2024
11:00
Москва
Василиса Прекрасная
Место проведения:
ДК Салют
|
Город:
г.Москва, ул.Свободы, д.37
ДК Салют
25
Май
2024
12:00
Серпухов
Юрий Куклачев (г. Серпухов, ДК "Россия")
Место проведения:
ДК Россия
|
Город:
г. Серпухов, МО, ул.Советская, 90
ДК Россия
25
Май
2024
18:00
Санкт-Петербург
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Офлайн, 25 мая / Jane Air, ##### , Manapart, The Korea, Ермак!, Ravanna
Место проведения:
Клуб SOUND
|
Город:
г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, лит. Б.
Клуб SOUND
26
Май
2024
17:00
г Кашин
Екатерина Куклачева (ГДК г Кашин)
Место проведения:
МБУ ГДК г. Кашин
|
Город:
Тверская область, г. Кашин, пл. Пролетарская, д.19
МБУ ГДК г. Кашин
26
Май
2024
19:00
Ивантеевка
Александр Серов (г. Ивантеевка)
Место проведения:
ДК "Юбилейный"
|
Город:
Первомайская ул., 13, Ивантеевка
ДК "Юбилейный"
27
Май
2024
19:00
Москва
Сатья Дас. Любовь.Отношения и успех.
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
27
Май
2024
19:00
Люберцы
Ваенга (Люберцы)
Место проведения:
Люберецкий районный Дворец культуры
|
Город:
г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.200
Люберецкий районный Дворец культуры
28
Май
2024
19:00
Коломна
Ваенга (Коломна)
Место проведения:
Дворец Культуры "Коломна"
|
Город:
г. Коломна, Окский пр-т, д.17
Дворец Культуры "Коломна"
28
Май
2024
19:00
Киров
28.05.24 Хор Турецкого, Киров, ДК "Родина", 19:00
Место проведения:
ДК "Родина"
|
Город:
улица Гайдара, 3
ДК "Родина"
28
Май
2024
19:00
Москва
Фальшивая нота
Место проведения:
Театр "Русская песня"
|
Город:
Олимпийский пр-т, 14
Театр "Русская песня"
29
Май
2024
19:00
Орехово-Зуево
Ваенга (Орехово-Зуево)
Место проведения:
КДЦ "Зимний театр"
|
Город:
г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
КДЦ "Зимний театр"
29
Май
2024
19:00
Пермь
29.05.24 Хор Турецкого, Пермь, ГДК Солдатова
Место проведения:
ГКД им. А.Г.Солдатова
|
Город:
г.Пермь,Комсомольский пр-т,79
ГКД им. А.Г.Солдатова
30
Май
2024
19:00
Москва
Две шутки в одном действии
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
02
Июнь
2024
12:00
Александров
Владимир Куклачев (г. Александров)
Место проведения:
ДК"Юбилейный"
|
Город:
Владимирская обл.,г.Александров,ул.Свердлова,37
ДК"Юбилейный"
06
Июнь
2024
19:00
Москва
Ярослав Сумишевский (Москва / КЦ Меридиан)
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
06
Июнь
2024
19:30
Красногорск
Любовь Успенская (г. Красногорск)
Место проведения:
ДК "Подмосковье"
|
Город:
Россия, Московская область, Красногорск, улица Ленина, 3
ДК "Подмосковье"
17
Июнь
2024
19:00
Москва
СЛУГА ДВУХ ГОСПОД
Место проведения:
Театр "У Никитских ворот"
|
Город:
г. Москва, ул. Б.Никитская д. 23/14/9
Театр "У Никитских ворот"
18
Июнь
2024
19:00
Москва
Олег Погудин
Место проведения:
ММДМ, Камерный зал
|
Город:
115054, Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.
ММДМ, Камерный зал
19
Июнь
2024
19:00
Москва
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬНИЦА
Место проведения:
Театр Эрмитаж
|
Город:
г. Москва, улица Новый Арбат, дом 11
Театр Эрмитаж
19
Июнь
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
26
Июнь
2024
19:00
Москва
Олег Митяев. "Экология души"
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
27
Июнь
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
11
Июль
2024
19:00
Москва
СЕМЕЙНЫЙ УЖИН В ПОЛОВИНЕ ВТОРОГО
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
16
Июль
2024
19:00
Москва
Доктор знает всё
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
17
Июль
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
25
Июль
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
15
Авг
2024
19:00
Москва
Папа мама я и Офелия
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
21
Авг
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
22
Авг
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
09
Сен
2024
19:00
Апатиты
Группа "САДко" (г. Апатиты)
Место проведения:
Дворец культуры имени Егорова В.К." (МАУ АГДК)
|
Город:
г. Апатиты. ул. Ленина 24
Дворец культуры имени Егорова В.К." (МАУ АГДК)
10
Сен
2024
19:00
Мурманск
Группа "САДко" (г. Мурманск)
Место проведения:
Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова
|
Город:
г. Мурманск, ул. Пушкинская д.3
Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова
24
Сен
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
30
Сен
2024
19:00
Астрахань
30.09.24 Хор Турецкого, Астрахань
Место проведения:
Театр оперы и балета
|
Город:
ул. Анри Барбюса, 16, Астрахань
Театр оперы и балета
01
Окт
2024
19:00
Саратов
01.10.24 Хор Турецкого "Лучшее", Саратов
Место проведения:
Саратовский цирк
|
Город:
Саратов, ул. Чапаева, 61
Саратовский цирк
05
Окт
2024
12:00
Москва
Кукольный спектакль "Царевна-лягушка"
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
12
Окт
2024
19:00
Омск
12.10.2024, Сопрано На Бис!, Омск
Место проведения:
Омская филармония, Концертный зал
|
Город:
г. Омск, ул. Ленина, д. 27а
Омская филармония, Концертный зал
13
Окт
2024
19:00
Новокузнецк
13.10.2024 Сопрано Юбилей 15 лет на сцене, Новокузнецк
Место проведения:
ДК Алюминщик
|
Город:
ул. Ленина, 41, Новокузнецк
ДК Алюминщик
14
Окт
2024
19:00
Томск
14.10.2024 Сопрано Юбилей 15 лет на сцене, Томск
Место проведения:
БКЗ Томск
|
Город:
г. Томск, пл. Ленина, 12а
БКЗ Томск
15
Окт
2024
19:00
Барнаул
15.10.2024 Сопрано На Бис!, Барнаул
Место проведения:
Театр Драмы им. В.М. Шукшина
|
Город:
г.Барнаул,ул.Молодежная,15
Театр Драмы им. В.М. Шукшина
17
Окт
2024
19:00
Новосибирск
17.10.2024 Сопрано На Бис!, Новосибирск
Место проведения:
ДК Железнодорожников
|
Город:
630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11
ДК Железнодорожников
17
Окт
2024
19:00
Москва
Папа мама я и Офелия
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
18
Окт
2024
19:00
Раменское
Калинов мост (Раменское)
Место проведения:
КДЦ " Сатурн", Раменское
|
Город:
МО, г. Раменское, ул. Михалевича, д.2
КДЦ " Сатурн", Раменское
18
Окт
2024
19:00
Мытищи
Спектакль "Варшавская мелодия"
Место проведения:
ДК Яуза
|
Город:
г.Мытищи, ул.Мира, д.2а
ДК Яуза
19
Окт
2024
19:00
Москва
концерт-съёмка "ИЗМАЙЛОВский Парк"
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
19
Окт
2024
19:00
Одинцово
Калинов мост (Одинцово)
Место проведения:
Культурно-спортивный центр Мечта
|
Город:
г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.38
Культурно-спортивный центр Мечта
20
Окт
2024
19:00
Москва
Группа "Белый Орел"
Место проведения:
КЗ "Измайлово"
|
Город:
г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5
КЗ "Измайлово"
20
Окт
2024
19:00
Ярославль
Любовь Успенская (г. Ярославль)
Место проведения:
Концертно-зрелищный центр Миллениум
|
Город:
г.Ярославль,Которосльная наб.,53
Концертно-зрелищный центр Миллениум
20
Окт
2024
20:00
Братск
20.10.2024, Сопрано Юбилей 15 лет на сцене, Братск
Место проведения:
ТКЦ "Братск-АРТ"
|
Город:
г.Братск,пр.Ленина,28
ТКЦ "Братск-АРТ"
22
Окт
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
27
Окт
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
01
Ноя
2024
19:00
Москва
Владимир Винокур (г. Москва, ФЦ "Москва")
Место проведения:
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
|
Город:
Москва, ул. Барклая, д. 9
МКФЦ под рук. Людмилы Рюминой
03
Ноя
2024
19:01
Москва
Настоящий Артист. Праздничный концерт
Место проведения:
ЦКИ "Меридиан"
|
Город:
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.61
ЦКИ "Меридиан"
06
Ноя
2024
19:00
Жуковский
Стас Пьеха (г.Жуковский)
Место проведения:
МО, Дворец культуры, Жуковский
|
Город:
МО, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28
МО, Дворец культуры, Жуковский
19
Ноя
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
26
Ноя
2024
19:00
Петрозаводск
Группа "САДко" (г. Петрозаводск)
Место проведения:
ДК Машиностроитель
|
Город:
набережная Варкауса, д.11
ДК Машиностроитель
27
Ноя
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
01
Дек
2024
19:00
Москва
Папа мама я и Офелия
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
03
Дек
2024
19:00
Москва
Свидание на особых условиях
Место проведения:
Клуб Огород
|
Город:
Москва, Проспект Мира 26с1
Клуб Огород
17
Дек
2024
19:00
Москва
Время Обнимать
Место проведения:
Ресторан "Петрович"
|
Город:
г. Москва, ул. Мясницкая 24, стр. 3
Ресторан "Петрович"
08
Янв
2025
19:00
Ступино
Ярослав Сумишевский (Ступино)
Место проведения:
МБУК "Дворец культуры" Ступино
|
Город:
МО, г. Ступино, пр-т Победы, д. 18/43
МБУК "Дворец культуры" Ступино
×
Установите Ваш регион
Укажите Ваш регион
Абакан
Адлер
Александров
Алексин
Алушта
Анапа
Ангарск
Апатиты
Апрелевка
Арзамас
Архангельск
Астрахань
Балаково
Балашиха
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Борисоглебск
Боровск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Видное
Вичуга
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Волоколамск
Воронеж
Вороновское
Воскресенск
Выкса
Вязники
Вязьма
г Волгореченск
г Кашин
г Коммунар
г Орёл
г Приволжск
г Талдом, рп Запрудня
Гагарин
Геленджик
Глазов
Дедовск
Дзержинск
Дзержинский
Дзержинский
Дзержинский
Димитровград
Дмитров
Доброград
Долгопрудный
Долгопрудный
Домодедово
Дубна
Евпатория
Егорьевск
Ейск
Екатеринбург
Елец
Ессентуки
Ефремов
Железнодорожный
Жуковский
Зеленогорск
Зеленоград
Зеленодольск
Иваново
Ивантеевка
Ижевск
Ирбит
Иркутск
Истра
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Калязин
Каменск-Уральский
Карпинск
Качканар
Кашира
Кемерово
Керчь
Кимры
Кинешма
Киржач
Киров
Кирово-Чепецк
Клин
Клинцы
Ковров
Коломна
Конаково
Королев
Кострома
Красноармейск
Красногорск
Краснодар
Краснознаменск
Красноярск
Кубинка
Кузнецк
Куровское
Курск
Курчатов
Ленинский р-н, р/п Горки Ленинские
Липецк
Лобня
Луховицы
Лыткарино
Лыткарино
Люберцы
Людиново
Магнитогорск
Махачкала
Миасс
Можайск
Мончегорск
Москва
Мурманск
Муром
Мытищи
Набережные Челны
Нальчик
Наро-Фоминск
Нарьян-Мар
Нефтекамск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новозыбков
Новокузнецк
Новомосковск
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый Оскол
Новый Уренгой
Ногинск
Обнинск
Одинцово
Озёры
Октябрьский
Ольгинка
Омск
Орел
Оренбург
Орехово-Зуево
Орск
п. Чернянка
Павлово
Павловский Посад
пгт Редкино
Пенза
Первоуральск
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
пос. Удельная
Псков
Пушкино
Раменское
Реутов
Рославль
Ростов Великий
Ростов на Дону
Рошаль
Руза
Рыбинск
Рязань
с. Эстосадок
Салават
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Сарапул
Саратов
Сафоново
Светлогорск
Севастополь
Северодвинск
Сергиев Посад
Серов
Серпухов
Симферополь
Смоленск
Совхоз им. Ленина
Солнечногорск
Сосенский
Сочи
Ставрополь
Старая Купавна
Старый городок
Стерлитамак
Ступино
Сургут
Сухиничи
Сызрань
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тейково
Тихвин
Тольятти
Томск
Торжок
Троицк
Туапсе
Туймазы
Тула
Тюмень
Углич
Удомля
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Ухта
Феодосия
Фрязино
Фурманов
Хабаровск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Чита
Шатура
Шуя
Щелково
Щербинка
Электрогорск
Электросталь
Электроугли
Энгельс
Эстосадок
Южно-Сахалинск
Юрьев-Польский
Ялта
Ярославль